Аксессуары от Lee: подарки на День Святого Валентина

В День Cвятого Валентина каждый мечтает окружить свою вторую половину заботой и любовью и преподнести идеальный подарок. Бренд Lee рекомендует обратить внимание на стильные аксессуары для Него и для Нее, которые лучше любых слов передадут всю глубину чувств. 


Если любимый интересуется модой и следит за последними тенденциями, отличным подарком для него может стать хлопковый рюкзак Canvas Backpack. Модель представлена в насыщенном темно-синем цвете в сочетании со стильными коричневыми ремешками и цветными карманами. Поклонники классического стиля обрадуются сумке-почтальону Messenger Bag, а любители спорта и сторонники активного образа жизни без сомнения оценят вместительную сумку Duffel Bag.

Отличной альтернативой рюкзаку и сумке может стать ремень из натуральной кожи. Особенно, если это модель Buckle Belt. Ремень выполнен в черном цвете из искусственно застаренной кожи и дополнен винтажной металлической пряжкой в армейском стиле. Для любителей оригинальных решений в одежде подойдут ремни в форме косички Braided Belt и Woven Colour Belt, отсылающие к ковбойской тематике. В коллекции мужских аксессуаров Lee можно также найти классические кожаные кошельки и элегантные шарфы, которые порадуют любимого и гармонично дополнят его образ.

Аксессуары от Lee: подарки на День Святого Валентина
Аксессуары от Lee: подарки на День Святого Валентина

Прекрасным подарком для возлюбленной станет узкий кожаный ремень Reverse Belt. Модель, выполненная из натуральной кожи в классическом черном, ярком синем и элегантном бежевом цветах, как нельзя лучше подойдет для романтичного вечернего образа. Этот подарок обязательно придется по вкусу второй половинке, ведь она сможет надеть его на свидание.

Также стоит обратить внимание на еще одну на актуальную модель  ̶  Сolour Belt. Этот ремень представлен в коньячно-коралловом цвете и отличается широким силуэтом и необычным плетением. Такой вариант создан специально для поклонниц этнического стиля.

Окутать любимую нежностью можно подарив ей стильный шарф, который не только эффектно подчеркнет ее образ, но и согреет в холодный зимний день. Сheck Scarf в клетку или Stripe Scarf в полоску подойдут для девушки с выдержанным классическим стилем, а любительницы ярких оттенков скорее предпочтут модель Colour Scarf

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.