Клаудия Шиффер выпустила коллекцию шерстяных вещей

Немецкая супермодель Клаудия Шиффер сейчас в творческом процессе: она разрабатывает капсульную коллекцию из шерсти и кашемира совместно с креативным директором бренда Tse Тиной Латц.

Клаудия Шиффер выпустила коллекцию шерстяных вещей
Клаудия Шиффер выпустила коллекцию шерстяных вещей

 

По словам Латц, вещи из новой коллекции, разработанной Клаудией Шиффер, найдут место в гардеробе любой покупательницы, ведь они обладают непринужденным стилем. 

Известно, что сотрудничество всемирно известной супермодели и Tse продлится в течение двух сезонов. Вторая коллекция новоиспеченного дизайнера состоит в основном из вязаных платьев, штанов, кейпов, кардиганов и свитеров. Вдохновленная фотографиями Дэвида Хокни 70-х годов, красками Англии, а также немецким наследием Клаудии Шиффер, коллекция просто обречена на успех.

Клаудия Шиффер выпустила коллекцию шерстяных вещей

 

Стоит напомнить, что Шиффер уже не в первый раз берется за дизайн одежды. Четыре года назад, а именно в 2011 году, уже выходила ее одноименная коллекция шерстяных изделий. На тот момент Клаудия создала совместное предприятие Claudia Schiffer Cashmere Collection, в котором стала креативным директором вместе с Ирис фон Арним. Основу коллекции того года составили кашемировые платья, свитера и кардиганы – все то, что, по мнению Шиффер, необходимо любой женщине, чтобы без особых усилий выглядеть стильно и шикарно. Сама Клаудия стала еще и моделью своей первой коллекции сезона осень-зима 2011. 

Автор: Дарья Васильева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.