Dolce & Gabbana создали капсульную коллекцию для Net-a-Porter

Итальянский бренд Dolce & Gabbana создал колоритную капсульную коллекцию для сайта Net-a-Porter. Вдохновением для ее создания стало солнечное Средиземноморье. Солнце, море, юг – абсолютные слабости двух легендарных дизайнеров. Не так часто Доменико Дольче и Стефано Габбана радуют нас специальными  коллекциями, поэтому новая имеет все шансы стать хитом будущей весны.

Dolce & Gabbana создали капсульную коллекцию для Net-a-Porter
Dolce & Gabbana создали капсульную коллекцию для Net-a-Porter

 

Предметы коллекции выполнены в одном стиле – это платья чуть ниже колена, юбки с баской, укороченные топы, легкие шорты. Основная идея заключается в использовании одного принта, ярких объемных цветов, выполненных в насыщенных оттенках желтого и розового. Естественно не обошлось и без сексуальных платьев, в этот раз темно-вишневого цвета.

Коллекция получилась по-настоящему солнечной и летней. Она сообщает нам: «Совсем скоро зима закончится, и мы сможем надеть это платье теплым весенним днем». Продажи коллекции начались 23 января.

Автор: Ксения Фомичева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Элис
7 Февраля 2015
Я тоже давно фанат Dolce & Gabbana, но продукция у них не из дешёвых. Конечно же, и бренд известный, и духи хорошие. Недавно наткнулась на рандеву, а там эти духи со скидкой! Моему счастью не было предела!
Алина
1 Февраля 2015
Я очень люблю этот бренд,особенно линейки ароматов,и если уж что-то в достойном качестве заказывать,то это их парфюмерию)Себе беру на Randewoo и всегда остаюсь довольна результатом поисков)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.