Дэвид Бекхэм создал коллекцию для H&M

Всемирно известный футболист и секс-символ Дэвид Бекхэм решил расширить свое сотрудничество с H&M и теперь с его именем можно будет купить не только нижнее белье, но и другую одежду.

 

Довольно долго Дэвид Бекхэм выпускает именную коллекцию нижнего белья для H&M, сам снимается для лукбука и играет главную роль в забавных роликах, но в этом году футболисту захотелось большего.

«Почему бы мне не продать бомбер или два?», - говорит Бекхэм.

 

Дэвид всерьез взялся за дело и выпустил линейку одежды. Новая коллекция получила название Modern Essentials Selected by David Beckham. В ней мы можем увидеть вещи, без которых трудно представить гардероб современного модника. Да, Бекхэм определенно знает, что делает, в его коллекции: черный льняной бомбер, классические рубашки, чиносы, поло, джинсовки, укороченный плащ и прочие вещи musthave.

Как обычно, Дэвид сам стал лицом рекламной кампании. Снимался он на заброшенном складе в Лондоне. Бекхэм в очередной раз продемонстрировал свой талант делать самые простые образы невероятно сексуальными за счет одного своего взгляда. Дэвид привык работать с Рефна и Ричи, однако в этот раз с ним работал Марк Фостер, чему сам футболист был несказанно рад.

 

Автор: Ксения Шипилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.