Курс PHOTOPLAY: фоторедактор

Профессия фоторедактора требует от человека серьезных знаний в области фотографии, широких контактов среди фотографов и тех, кого эти фотографы снимают, умения угадать и воплотить задумку редактора и арт-директора и при этом вложить собственную душу в работу. Авторский курс фоторедактора журнала Glamour Влады Кузнецовой адресован тем, кто хочет работать в периодическом издании, или мультимедийном проекте. 

Курс PHOTOPLAY: фоторедактор

 

Он даст вам представление о задачах, которые решает фоторедактор и способах их выполнения. Вы получите базовые навыки поиска и отбора изображений, переговоров с фотографами, агентствами и публицистами, пользования сопутствующими программами, ориентирования в современном международном фоторынке.

По окончании курса возможна практика в фотоотделе журнала Glamour, что позволит на несколько месяцев окунуться в жизнь и работу одного из ведущих глянцевых изданий, закрепить полученные знания на практике и по результатам этой работы, возможно, получить работу фоторедактора в штате издательского дома Conde Nast.

На последнем занятии курса будет присутствовать арт-директор журнала Glamour Екатерина Шаповалова, которая принимает участие в обсуждении домашнего задания студентов и их портфолио.

Занятие №1

Фоторедактор в современных СМИ

Занятие №2

Сток, синдикация, продакшн и другие виды фото

Занятие №3

Российские и международные фотоагентства

Занятие №4

Формат издания – формат фото

Занятие №5

Практика

Подробнее узнать о программе и задать интересующие вопросы вы можете, позвонив по телефону +7 (495) 580-82-82 или посетив лекции.

Школа современной фотографии Photoplay.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.