Ювелирная коллекция от бренда CHRIST

Драгоценные камни очаровывали людей на протяжении веков. Как символам бессмертия, богатства и величества, этим сверкающим сокровищам приписывают таинственный дар исцеления и защиты. Коллекция ювелирных украшений от Дома CHRIST не оставит равнодушной ни одну женщину.

 

Одно можно сказать наверняка: волшебная красота и уникальность делают драгоценные камни прекрасным приобретением, приковывающим к себе взгляды всех окружающих – то же самое можно сказать и в отношении продуктов коллекции CHRIST Gold и CHRIST DIAMONDS.

Ювелирная коллекция от бренда CHRIST
Ювелирная коллекция от бренда CHRIST

 

Сияющие, яркие, захватывающие дух, превосходных цветов рубины, аметисты, топазы, изумруды и сапфиры, кажется, пытаются затмить друг друга – они выглядят так, как будто их заимствовали из сокровищниц благородных династий. Продукция CHRIST является истинным предметом роскоши: она обладает превосходным дизайном, тщательно выполнена мастерами с использованием лучшего желтого и белого золота 585 пробы, некоторые из них искусно обрамлены бриллиантами.

Будет ли это шикарное коктейльное кольцо, богатые на детали серьги или изысканное колье – не важно, в какое время дня вы решите надеть украшение CHRIST из драгоценных камней, вы сделаете ярче каждый момент и продемонстрируете свой превосходный вкус.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.