С Dolce&Gabbana сняты все обвинения в неуплате налогов

В течение семи лет происходило долгое разбирательство в деле Доменико Дольче и Стефано Габбана, которые обвинялись налоговыми органами Италии в неуплате налогов. Каждая инстанция налагала новые обвинения на дизайнеров, и все указывало на то, что окончание будет не самым успешным для модного дома Dolce&Gabbana. Доменико и Стефано грозило тюремное заключение.

С Dolce&Gabbana сняты все обвинения в неуплате налогов

 

Обращение в Верховный Суд Италии полностью изменило текущий ход дела. 24 октября Суд отменил постановления всех предыдущих инстанций, сняв с Дольче и Габбана все обвинения. Невиновными также были признаны генеральный директор Дома Кристиан Руэлл, финансовый директор Джузеппе Минони и бухгалтер Лучиано Пателли.

Сразу после заседания в Суде, Доменико и Стефано сказали:

«Мы всегда были честны, и мы очень гордимся, что итальянский Суд наконец-то признал это. Viva l’Italia!».

 

С Dolce&Gabbana сняты все обвинения в неуплате налогов

 

По версии следствия дизайнеры и их сообщники использовали компанию Gado, холдинговую компанию в Люксембурге, чтобы избежать уплаты налогов с более чем 1 миллиарда евро. В апреле этого года апелляционный Суд приговорил фигурантов дела к условному сроку в 18 месяцев, но дизайнеры и их адвокаты до конца не соглашались с предъявленными обвинениями. И справедливость восторжествовала!

Автор: Ольга Смирнова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Гость
31 Октября 2014
Поздавлям (поздравляем)!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.