Презентация See by Chloe: Неделя моды в Милане

Модная эстафета продолжается. Стартовало одно из самых важных событий fashion-индустрии – Неделя моды в Милане. После Нью-Йорка и Лондона, редакторы, фотографы, блогеры, байеры и просто любители модного искусства переместились в колыбель итальянского стиля. В рамках Недели моды в Милане прошла презентация весенне-летней коллекции бренда See by Chloe.

Как и всегда младшая линия модного дома Chloe показала нежные, игривые и по-настоящему весенние образы для девушек, которые одинаково ценят изящество и комфорт. Основными цветами коллекции выступили традиционные цвета теплого сезона - белый, голубой, темно-синий и зеленый. Также в новые образы органично вписались элементы черного и красного.

Презентация See by Chloe: Неделя моды в Милане
Презентация See by Chloe: Неделя моды в Милане

 

Будущим летом See by Chloe предлагает девушкам поэкспериментировать с денимом и тканями с в крупный горох и контрастную полоску. Ключевыми образами коллекции стали летящие платья, элегантные комплекты, состоящие из брюк в полоску и футболок с фирменным логотипом бренда, а также лаконичные топы из кружева и шорты на талии.

Что касается обуви аксессуаров, то в этом сезоне See by Chloe представили черные босоножки как на небольшом каблуке, так и на ультрамодной платформе, главная особенность которых заключается в золотистом цвете подошвы. Для летних прогулок бренд предложил кожаные сумки средних размеров на длинном ремешке, а также текстильные варианты, выполненные из материала с фирменным принтом.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Я
18 Сентября 2014
Огорчена увиденным. Ничего не понравилось. А раньше у этого бренда мне всегда несколько вещей из коллекции очень нравились.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.