Яркая осень с Monki

В серые осенние будни хочется ярких красок. Шведский бренд Monki как нельзя кстати выпустил яркий лукбук с осенними новинками, которые можно уже сейчас примерить во всех магазинах марки. Дизайнеры бренда уделили особое внимание крою и силуэту, предоставив богатый выбор моделей  пальто на любой вкус.

«Будучи шведским брендом, мы как никто другие понимаем, как важны хорошие пальто во время непогоды. Покупателю нужно, чтобы модели были одновременно практичные и стильные. В этом году мы сфокусировались на том, в чем особенно нуждаются наши клиенты»,- прокомментировала главный дизайнер Кэролайн Карлрид.

Шерстяные фактуры в виде трендовых байкерских пальто, длинных элегантных и приталенных фасонов. Варианты без воротников и жакеты с широкими лацканами – верхнюю одежду можно будет подобрать на любой вкус и фигуру.

Обновленная палитра цветов является еще одним заметным преимуществом. Всегда актуальные серый и черный, теплый оттенок бургунди, классический оттенок camel и яркий красный. В новой коллекции не обошлось и без актуального искусственного меха: пушистые пальто и декорированные капюшоны парок. С коллекцией верхней одежды Monki можно ознакомиться уже сейчас во всех фирменных магазинах бренда.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.