Показ новой коллекции Louis Vuitton пройдет в музее

Стало известно, что третья коллекция Николя Жескьера будет показана не просто на подиуме, а в новом музее LVMH в Париже, строительство которого наконец-то завершено. Сейчас наводятся последние штрихи, и уже к 27 октябрю двери здания будут открыты для всех посетителей.

Показ новой коллекции Louis Vuitton пройдет в музее

 

Так как коллекция Louis Vuitton по традиции показывается в последний день Недели Моды в Париже, то стоит ожидать открытие дверей намного раньше запланированного срока. Роскошество здания, а именно 11 галлерей и террас с живописным видом на красоты французской столицы, можно будет увидеть уже в начале октября. Однако такая возможность будет только у приглашенных гостей показа.

Показ новой коллекции Louis Vuitton пройдет в музее

 

Презентация нового сооружения постоянно переносилась по разным причинам. Главный архитектор американо-канадского происхождения Фрэнк Гери с большим размахом подошел к строительству здания. Сооружение по форме своей напоминает парящее стеклянное облако, расположенное в ботаническом саду в Париже. Главной задачей этого потрясающего архитектурного проекта было подчеркнуть люксовость компании LVMH. Теперь в стенах этого комплекса можно будет ознакомиться со всеми проявлениями знаменитого бренда.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.