Каталог одежды Claudie Pierlot. Осень 2014

В сентябре французский бренд Claudie Pierlot запускает в Podium Market осенне-зимнюю коллекцию одежды. Клоди Перло остается верна своим идеалам и в очередной раз демонстрирует свою безграничную любовь к Парижу, элегантности и субботним фейерверкам. Концепция коллекции – беспроигрышное сочетание черного и белого цветов в совокупности c яркими красками. 


Claudie Pierlot – олицетворение французского шика и строгого минимализма. Острые контуры черных пиджаков, кожаных узких укороченных брюк и белых блузок разбавляют золотые пуховики, юбки-карандаши, украшенные пайетками, джинсы из денима со стильными кожаными вставками, пальто из голубых перьев или вышитые золотом с воротником из искусственного меха.


Такие смелые комбинации под силу лишь искусному художнику и креативному дизайнеру (такому, как Клоди). Она с легкостью играет с цветами и умело комбинирует классический стиль Чарли Чаплина с образами законодательниц небрежного, но женственного французского шика. Не случайно же стиль, проповедуемый брендом, называется BCBG – «Бон шик! Бон жанр!» – воспевание утонченной элегантности и непосредственности.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.