Каталог мужской одежды Lee. Осень 2014

Успех к марке Lee пришел в 1911 году, когда его основатель Генри Дэвид Ли создал первый комбинезон из денима, а следом за ним первые джинсы с ширинкой на молнии. Благодаря высокому качеству, надежности и идеальной посадке моделей Lee сумел покорить сердца ковбоев, звезд родео и рабочий класс Америки. А позже одежда бренда обрела поклонников среди бунтарей и голливудских икон стиля, таких как Джеймс Дин и Мэрилин Монро. Сегодня бренд продолжает создавать современные коллекции одежды для уверенных, способных заявить о своей индивидуальности людей.


Lee не только создает новую моду, но и переосмысливает свои легендарные модели: джинсовые куртки Worker Jacket, Lee Rider и рубашку Western Shirt, а также универсальный комбинезон Bib Overall – первое изделие, изготовленное компанией.


Мужская коллекция нового сезона представлена классическими рубашками и джинсами с 5 карманами. Линейка премиум-класса Lee 101, созданная в результате сотрудничества с японскими и итальянскими компаниями, как и прежде, делает акцент на текстуре и практичности денима. А в капсульную коллекцию Pre-Fall вошли выцветшие джинсы с американскими принтами, а также «варенки» с футуристическими принтами и эффектом градиента.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.