Ева Герцигова в рекламной кампании Altuzarra для Target

Легендарная модель Ева Герцигова с годами не теряет своей профессиональной хватки. Она все чаще появляется в различных рекламных кампаниях. На этот раз Герцигова стала лицом коллаборации американсого дизайнера, победителя премии CFDA Fashion Awards 2014 года в номинации «Лучший дизайнер женской одежды» Джозефа Альтузарры и крупного американского ритейлера Target. За рекламную кампанию с участием чешской супермодели отвечал знаменитый фотограф Питер Линдберг. Выбор лица своей рекламы Альтузарра объяснил следующим образом:

«Мы создавали эту коллекцию не для девушек, а для женщин. И дело тут скорее не в возрасте, а в своеобразной степени зрелости, элегантности и изысканности модели. Ева как раз и является идеальным воплощением женщины в духе Altuzarra».

 

Главными акцентами коллекции стали цветочный узор и змеиный принт. Они украсили платья, юбки, рубашки и блузы, представленные в новой коллекции. Все ансамбли капсулы можно условно поделить на вечерние и дневные образы. Также в коллекции нашлось место и строгой одежде для офиса. Среди аксессуаров представлены широкие ремни, осенние шарфы, кружевные маски. Из обуви в капсуле будут романтичные туфли с ремешком, стильные ботильоны и ботфорты.

«Мы вложили в эти изделия свои мысли, время и любовь. Я очень надеюсь, что женщины будут чувствовать себя во всех этих нарядах  соблазнительно, красиво, а главное, уверенно», – комментирует автор коллекции Джозеф Альтузарра.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.