Рита Ора для Adidas: первые кадры и видео рекламной кампании

Долгожданная колаборационная коллекция Риты Оры и Adidas Original появится в продаже уже совсем скоро, 21 августа. А пока немецкая марка, уже несколько десятков лет выпускающая повседневную одежду и спортивную форму, представляет первые рекламные кадры и видео новой совместной коллекции. «Прощайте, барьеры и препятствия. Больше вы не удержите меня. Верьте в себя, и вы можете стать кем угодно»,– говорится в саунд-треке к видео. 

Рита ОраРита Ора


В лимитированную коллекцию Rita Ora for Adidas вошли майки, топы, шорты, спортивные куртки с капюшоном, бомберы, шапки и сникерсы — кроссовки на танкетке. В этом году Adidas уже сотрудничал с Фареллом Уильямсом и маркой Mary Katrantzou, и вот теперь настала очередь показать всему миру свою совместную работу с Ритой Орой. В рекламной кампании коллекции певица предстала перед камерами в одежде с инициалами «R» и «O» и названиями городов — Нью-Йорка, Парижа и Лондона.  

Рита ОраРита Ора

 

«Я – большой фанат марки Adidas. Я, можно сказать, выросла в ее одежде. В юности, кстати, я работала в магазине продавцом кроссовок. И вообще, так здорово, что я теперь могу сама сделать то, что когда-то продавала»,– говорит Ора. 

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.