Каталог мужской одежды Pull&Bear. Осень 2014

Вдохновением для мужской коллекция Pull&Bear сезона осень-зима 2014-2015 стали спортивный и уличный стиль. Дизайнеры бренда решили представить вариацию на тему их сочетания. и это у них получилось отлично!

 


Жилеты-пуховики и парусиновые куртк-бомберы определенно станут бестселлерами, как и прорезиненные парки ярких цветов. Еще один повод полюбить эту коллекцию – умело обращение с базовыми материалами (смешение джинсовой ткани с кожей, флиса с нейлоном). НЕльзя не отметить и работу стилистов, готовивших эту съемку. Они умело соединили в одном образе такие, на первый взгляд, несочетаемые элементы гардероба, как теплое зимнее пальто и комфортные брюки-чинос.

 


И если уж вдохновением послужил спортивный стиль, то не обошлось и без соответствующей обуви. В коллекции нашлось место для ряда кроссовок: от винтажных до более формальных. также в коллекции есть горные ботинки и обувь на резиновой подошве. Как и в женской коллекции, основными цветами в мужчкой одежде следующего сезона стали бордовый и горчичный, а также черный и белый.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.