Nike посвятил коллекцию футболу

Новая коллекция Federation посвящена футболу и содержит четыре вида тайтсов, дизайн которых вдохновлен игровой формой сборных Бразилии, Америки, Англии и Франции. Экипировка футбольной команды - это больше, чем форма. Это отличительный знак и повод для гордости..

Коллекция Nike Tight of the Moment x FederationКоллекция Nike Tight of the Moment x Federation


В каждой модели использованы цветовые элементы формы одной из команд. По итогам исследований человеческого тела, полученным в лаборатории Nike Research Lab, каждый рисунок подчеркивает мышцы, а охлаждающие и разогревающие зоны позволяют сохранять их тонус во время тренировок.

«Эта коллекция посвящена культу спортивного тела и, конечно, футбольному лету,— говорит Джули Игараши (Julie Igarashi), вице-президент по дизайну направления женский тренинг.— Яркие тайтсы - необычный и стильный способ поддержать любимую команду и стать частью футбольного праздника».


Коллекция Federation выполнена в ярких цветах. Принт нанесен на леггинсы линейки Nike Pro из мягкого технологичного материала Dri-FIT. Каждая модель схожа с Nike Free 1.0 Cross Bionic по цветовой гамме.

«Опросив атлетов, мы поняли, что тренировки высокой интенсивности предпочитают девушки, которые занимаются футболом,— рассказала о коллекции Игараши.— Именно поэтому тайтсы отлично сочетаются с кроссовками для интенсивных тренировок Nike Free 1.0 Cross Bionic».

Лимитированная коллекция Nike Tight of the Moment x Federation доступна в магазинах и корнерах Nike в торговых центрах «Цветной», «Метрополис» и «Европейский», a также в онлайн-магазине lamoda.ru.

Коллекция Nike Tight of the Moment x FederationКоллекция Nike Tight of the Moment x Federation


NIKE TIGHT OF THE MOMENT X USA

Тайтсы Nike Tight of the Moment x USA черпают вдохновение в дизайне гостевой формы сборной США. Нашивки из трикотажа расположены вдоль вентиляционных вставок, подчеркивая красоту тела в движении. Яркий красный цвет и принт в области щиколоток перекликаются с красными гетрами формы сборной США. Горизонтальные полоски по всей длине повторяют цвета американского флага.

NIKE TIGHT OF THE MOMENT X BRASIL

Тайтсы созданы в цветах бразильской футбольной сборной. На каждой стороне расположено по 5 звезд, символизирующих 5 побед сборной Бразилии в финалах мировых первенств. Симметричные линии напоминают о бразильском флаге, а принт в виде сетки завершает спортивный образ.

NIKE TIGHT OF THE MOMENT X ENGLAND

В гостевой форме английской сборной доминирует насыщенный красный цвет, который принес ей удачу в 1966 году. Как и в футболках сборной, в дизайне тайтсов из новой коллекции использованы элементы пинстрайпа. На тайтсах также присутствует графическое изображение креста Святого Георга, покровителя Англии. Горизонтальная часть креста нанесена вдоль колена, а вертикальная выходит на внешнюю сторону. Отражающая лента вшита с боковой стороны тайтсов.

NIKE TIGHT OF THE MOMENT X FRANCE

Город Ним, где впервые появилась джинсовая ткань, вдохновил создателей формы французской сборной. Именно на ее элементах основан дизайн тайтсов: принт в форме ячеек повторяет принт на форме французской сборной. Белая линия, которая проходит по боковому шву, огибая область голени, напоминает селвидж деним.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.