Журнал InStyle вновь открывает InStyle Showroom

19 июня журнал InStyle вновь открывает двери InStyle Showroom, в котором стилисты журнала готовят звезд к выходу на красную ковровую дорожку 36-го Московского международного кинофестиваля.

InStyle ShowroomInStyle Showroom


С 2007 года журнал InStyle является бессменным Официальным Стилистом ММКФ и отвечает за образы российских и международных звезд, выходящих на красную ковровую дорожку мероприятий фестиваля.

InStyle, эксперт в вопросах звездного стиля, традиционно принимает участие во всех значимых мировых кинособытиях: «Оскар», «Золотой глобус», Каннский международный кинофестиваль и др. На своих страницах InStyle показывает читателям удачные образы знаменитостей и наглядно демонстрирует, что любая женщина, вне зависимости от изначальных внешних данных, может выглядеть как звезда, следуя простым и практичным рекомендациям профессионалов.

InStyle ShowroomInStyle Showroom
InStyle ShowroomInStyle Showroom


К помощи фэшн-экспертов журнала прибегают и звезды. Стилисты InStyle в команде с визажистами и парикмахерами делают все, чтобы актрисы блистали на светских событиях главного Российского кинофестиваля.

 


InStyle Showroom
– это виртуальный сервис для знаменитостей, который функционирует круглый год и обретает физический адрес накануне грандиозных мероприятий, таких как ММКФ. Миссия InStyle Showroom – предложить все, что необходимо для создания изысканного вечернего образа: платья, туфли и аксессуары лучших дизайнеров, украшения ведущих ювелирных Домов, макияж от профессионального бренда Make Up For Ever и укладки от парикмахеров System Professional, а также уникальную праздничную атмосферу с шампанским и музыкой от модных ди-джеев.

InStyle ShowroomInStyle Showroom


В этом году гостьям InStyle Showroom будут предложены не только вечерние платья от главных мировых брендов, но и лучшие наряды от ведущих российских дизайнеров, которые лично посетят шоурум и помогут звездам составить вечерние образы.

В день церемонии открытия ММКФ InStyle Showroom собираются посетить Равшана Куркова, Екатерина Вилкова, Дарья Чаруша, Ксения Кутепова, Екатерина Гусева, Ольга Кабо, Анна Чиповская, Алена Бабенко, Виктория Исакова, Екатерина Вуличенко и многие другие.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.