Коллекция мужской одежды от Хуссейна Чалаяна 2014. Новый сезон!

Уже в этом месяце мы увидим первую капсульную коллекцию мужской линии Chalayan. В весенне-летнюю коллекцию 2015 года, которую Хуссейн Чалаян назвал «Хор мавра», вошли 22 образа. Дизайнер заявил, что мужские коллекции вновь станут постоянной частью бренда.

Хуссейн ЧалаянХуссейн Чалаян
Chalayan весна-лето 2014Chalayan весна-лето 2014

 

«Я скучал по мужской одежде и планировал перезапустить линю в течение длительного времени,– сказал Хуссейн Чалаян.– У нас действительно были хорошие мужские коллекции, особенно с точки зрения мира искусства и архитектуры, и наши клиенты не перестали спрашивать о новой мужской одежде. Некоторые из них по-прежнему носят свои старые вещи».

 

Chalayan весна-лето 2007Chalayan весна-лето 2007


Чалаян приостановил работу над мужскими коллекциями около восьми лет назад, после того, как он перестал работать со своим итальянским производителем Gibo. Но затем в 2007 году дизайнер сделал лимитированную мужскую коллекцию в коллаборации с интернет-магазином Yoox. Хуссейн Чалаян описал новую коллекцию как умную и разнообразную, сделанную исключительно в легких тканей и представляющую собой смешение принтов и текстур.

«Это та одежда, которую я сама буду носить. Кроме того, мы много работали над кроем и посадкой. Они будут идеальны»,– поделился дизайнер.

 

Chalayan осень-зима 2008Chalayan осень-зима 2008

 

Автор: Дарья Буркова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.