Лукбук круизной коллекции LUBLU Kira Plastinina

Вслед за Марком Джейкобсом свою круизную коллекцию представила Кира Платсинина. Интерес к истории моды и искусств – одна из самых ярких тем творчества Киры Пластининой, которая красной нитью проходит сквозь все коллекции дизайнера. Кира не просто исследует модные вехи, она находит параллели и точки соприкосновения в самых разных временах, удачно сочетая стили разных эпох, прогнозируя и создавая модные тренды. Не стала исключением и новая коллекция бренда LUBLU Kira Plastinina.

LUBLU Kira Plastinina Cruise 2015LUBLU Kira Plastinina Cruise 2015
LUBLU Kira Plastinina Cruise 2015LUBLU Kira Plastinina Cruise 2015


В круизной коллекции дизайнер по-новому интерпретирует знаковые элементы 50-х, смело дополняя их яркими трендами из 90-х. Костюмы-двойки, платья-футляры, укороченные топы и юбки А-силуэта дополнены бомберами, платьями-футболками и рюкзаками. И не забудьте про яркие акценты: декоративная вышивка стразами, контрастная отделка и прозрачные вставки.

 


Нежное настроение передано через пастельные оттенки: лиловый, лимонный, кипенно-белый. Контрастности свежей гамме добавили отделка классического черного цвета и вещи из фактурного жакарда. По традиции, в коллекции Кира использовала авторский принт LUBLU. Цветочная композиция оцифрована и дополнена крупными мазками в духе импрессионизма.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.