Конкурс «Кремлевские звезды FUR-2009»

Дата мероприятия: 22 Октября 2009 - 25 Октября 2009
Учредители конкурса МЕХА MOSCOW и Московский государственный университет дизайна и технологии при поддержке главного спонсора – одного из крупнейших пушно-меховых аукционов – Kopenhagen Fur представляют незабываемое меховое событие осени, которое состоится в рамках международной выставки «Мех и его обработка».

Конкурс «Кремлевские звезды» направлен на выявление и продвижение молодых талантливых авторов, творчество которых способно повлиять на развитие как российской, так и мировой моды.

На центральном подиуме МЕХА-2009 будет продемонстрирована вся красота меха в лучших финальных коллекциях конкурса, которые украсят выставку элегантной меховой одеждой и роскошными аксессуарами.

Оценивать мастерство и креативность молодых дизайнеров будет профессиональное международное жюри, в состав которого войдут известные дизайнеры, искусствоведы, ведущие специалисты вузов, российские и зарубежные представители меховой промышленности.

Победители конкурса получат уникальные призы, такие как годовая стажировка в знаменитой немецкой компании по производству одежды из меха Maximilian Meerstein, а также современная система автоматизированного проектирования одежды Eleandr CAD, предоставленная одной из ведущих компаний на российском рынке – Научно-техническим центром дизайна и технологии.

Конкурс пройдет при активной поддержке Федерального агентства по образованию РФ, Союза дизайнеров России и Издательского дома «Мягкое золото».

Игра меха и форм ждут вас на осеннем подиуме в Москве.
22 октября в 15.00.
ЦВК «Экспоцентр» (павильон 7.1).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.