Versace оденет сборную России по футболу

Чемпионат мира по футболу 2014 года пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля. Российская сборная готовится к этому важному для себя и всей страны событию не только интенсивными тренировками, но и заботится о собственном вешнем виде. Так стало известно, что итальянский бренд Versace оденет наших футболистов для официальных выходов в синие костюмы, красные галстуки, рубашки и обувь.

Сборная России по футболуСборная России по футболу

 

«У госпожи Донателлы Версаче очень хорошие связи в футбольном мире. И не только с президентом Real Madrid. Мы являемся поставщиком формальной одежды для сборной России по футболу, так что на чемпионате мира в Бразилии ваша сборная будет в одежде Versace», – сообщил генеральный директор модного Дома Джан Джакомо Феррарис.

 

Донателла ВерсачеДонателла Версаче


И действительно, Россия – не единственный клиент итальянского модного Дома по подбору официального гардероба для футбольной сборной. Versace также одевает мадридский футбольный клуб «Реал», в котором, кстати, играет известный метросексуал и звезда новой обложки испанского журнала Vogue Криштиано Роналду.

Real MadridReal Madrid


Что касается спортивной экипировки российской команды, то еще в конце прошлого года спортивная компания Adidas предоставила форму нашей сборной для бразильских матчей. Это будут майки бордового цвета с классической эмблемой Adidas и российским гербом с левой верхней стороны футболки. Кроме этого, с двух сторон на рукавах будет отображен флаг Российской Федерации. А гостевые майки россиян будут иметь схожий дизайн, но выполнены в традиционных белом и синем цветах.

Автор: Дарья Буркова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.