Показ новой коллекции CHAPURIN : мода глазами Миланы Королевой

В Москва-Сити, с триумфом прошел показ моего любимого мэтра моды, Игоря Чапурина. Все последние показы Игоря проходят именно на этой площадке, его коллекции отлично сочетаются с атмосферой помещения: бетон, необработанные стены и длинные ряды: ведь у Игоря огромное количество друзей и клиентов! На показе присутствовали почти все наши главные редактора, звезды шоу-бизнеса, актрисы.


В этот раз Игорь Чапурин дал название своей коллекции («Саги») на создание которой его вдохновило самобытное прошлое Скандинавии и писательский постмодернизм. Дизайнер поработал с черным, бордовым и бежевым оттенками, используя, как всегда, натуральные ткани: шерсть, сукно, шелк, хлопок и мех.

 


Мне очень нравится, что дизайнеры заботятся о нас девочках, что бы мы не замерзли в следующем сезоне, в частности Игорь создал объемные жилеты и пальто из меха кайота, бобра и норки. Не могу не отметить асимметрию , которая прослеживается через всю коллекцию, особенно понравились модели с пайетками в сочетании с материалами гладких фактур, которые только усиливали принцип асимметрии. И конечно анималистичный принт, выполненный в черных тонах на бежевом фоне. Маэстро, браво!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.