Tommy Hilfiger открывает исторический бутик на Пятой авеню

Время публикации: 30 Сентября 2009
Автор: Татьяна Гойдина
Бывший большой магазин Fortunoff на нью-йоркской Пятой авеню только что открыл свои двери под другой вывеской. На его месте знающая толк в стиле и моде публика теперь найдет новейший бутик культового американского дизайнера Томми Хилфигера (Tommy Hilfiger).

На открытии присутствовали звезды американского шоу-бизнеса и моды, среди которых Алиша Кис (Alicia Keyes) и Наоми Уоттс (Naomi Watts). Магазин заявлен как уникальный торговый проект, своего рода бутик-супермаркет. Необычность его заключается в том, что здесь можно найти абсолютно все, что когда-либо выпускалось в свет под брендом Хилфигера. Заодно четырехэтажное здание представляет собой своего рода музей истории марки, где каждый товар – уникальный экспонат. А поскольку продукция у Хилфигера весьма разноплановая, в бутике-супермаркете воцарился эклектичный стиль, в котором смешиваются роскошь и практичность – последняя особенно хорошо воплощена в знаменитых рубашках-поло «от Хилфигера».

До сих пор все бутики под вывеской 58-летнего дизайнера так или иначе могли предоставить лишь ограниченный ассортимент. Надо ли уточнять, что нью-йоркская торговая точка станет главным магазином бренда? Кстати, сам Томми высказался в том смысле, что открытие такого бутика, вопреки упадочническим настроениям, царящим сейчас в экономике, должно вдохновить молодых дизайнеров: мол, не стоит сворачивать свою деятельность, потому что во все времена существуют богатые и знаменитые, которые желают одеваться дорого и модно.

Оригинал: fashiontravel.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.