Chapurin представил осенне-зимнюю пре-коллекцию

Время публикации: 10 Февраля 2014
Источник: FashionTime.ru

Игорь Чапурин представил пре-коллекцию сезона осень-зима 2014/15. На ее создание дизайнера вдохновила атмосфера британского района Челси, уникального и одного из самых известных в Лондоне. Там в 70-е года прошлого века переплетались противопоставленные друг другу чопорный аристократизм и богемный шик, а также еще чувствовалось «послевкусие» шумных вечеринок поклонников Rolling Stones и Beatles.

В самой коллекции прослеживается основной лейтмотив – использование естественной мягкости линий в общей геометрической структуре. Они соседствуют в созданных Чапурином нарядах так же, как и на улицах Челси уживались чопорная аристократия и развязная богема. Игорь активно использовал прием «oversize», поэтому все пальто, жакеты и платья – нарочито большого размера, а значит – очень комфортные.

Для многих комплектов, представленных в лукбуке, использованы тонкие и широкие ремни, подчеркивающие талию. Некоторые образы дополнены солнцезащитными очками или черным беретом.

Для своих нарядов из пре-коллекции осень-зима 2014/15 Чапурин использовал преимущественно натуральные ткани, такие как шелк, хлопок, шерсть и кашемир. Хотя в коллекции присутствуют и вещи из полиэстера.

Цветовая гамма – благородная. Одежда раскрашена в оттенки горчичного и зеленого, а также в базовые бежевый и черный цвета. Помимо монохромных комплектов, Чапурин ввел анималистические принты, а также крупный принт в виде оленя.

 

Читать также: Платья осень зима, Пальто осень зима



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.