20 лучших туфель за 2013 год

Время публикации: 18 Декабря 2013
Источник: FashionTime.ru

В 2013 году знаменитости порадовали своих поклонников не только яркими ролями в фильмах и новыми альбомами, но и запоминающимися нарядами. Но, известно, что ни один образ не считается завершенным без красивой пары туфель. FashionTime.ru подготовил подборку самых красивых туфель звезд за 2013 год.

Ранней весной американская певица и модель Блейк Лайвли пришла на премьеру мультфильма «Семейка Крудс» в белых текстурных туфлях с серебристым каблуком. Такая скромная, но очаровательная обувь может быть разных цветов и материалов. Белла Тон в ноябре надела синие бархатные туфли с аппликацией (голова девушки и ее мнение об обуви).

Одной из самых популярных моделей обуви в 2013 году стали туфли с ремешками. Их предпочитают Нина Добрев, Сандра Булок и Шейлин Вудли. Кстати, Вудли выбирает жесткие туфли-гладиаторы на устойчивом каблуке.

Стильные актрисы, модели и певицы уделяют особое внимание и каблуку необычной формы. Шпильки – это классика, а вот скульптурный каблук может придать обуви непревзойденный шик и оригинальность. Он может быть архитектурным, как у Николь Кидман, или сливаться с подошвой, превращаясь в платформу, как у Алексы Чанг.

Трендом 2013 года был прозрачный пластик, который заменил традиционные материалы даже в обуви. Все могли заметить, что эта новинка особенно полюбилась певице Дженнифер Лопес, Селене Гомес и Джессике Бил.

Какой бы моделью ни были туфли, помните, что история Золушки лишний раз доказывает, что хорошие туфли могут изменить судьбу.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.