FashionTime.ru запустил свой проект FashionTime Designers

11 октября в рамках Недели вечерней и свадебной моды Estet Fashion Week состоялся показ начинающих дизайнеров FashionTime Designers, организованный сайтом FashionTime.ru


«На протяжении 9 лет FashionTime.ru знакомил своих посетителей с новыми модными течениями, трендами и beauty-средствами. В этом сезоне мы решили выйти за границы обычного сайта, представив свой новый бренд FashionTime Designers, - рассказала шеф-редактор FashionTime.ru Ольга Михайлина. - Для нас важна поддержка не только уже состоявшихся модельеров, но и тех, кто только начинает свою карьеру. Для каждого дизайнера показ – это важный этап. К нему можно идти очень долго. Я рада, что у FashionTime.ru сегодня есть возможность заметно сократить этот путь для действительно талантливых и перспективных модельеров».
 
Среди «подопечных» FashionTime.ru, представивших на показе свои работы, стали Ирина Грунтовская, Анна Пав, и Егиш Широян. Головные уборы для показа были предоставлены дизайнером Lilia Fisher
 
Открывал показ дизайнер Егиш Широян, который сделал ставку на бархат, представив свою линию вечерних платьев под названием «Бархатный сезон». Доминирующим цветом коллекции стал темно-синий. Показ FashionTime Designers продолжился коллекцией Ирины Грунтовской под названием «Кружи меня...кружи!». Дизайнер использовала самые женственные ткани: кружево, гипюр, шелк и атлас. Коллекция дизайнера представляет вечернее, романтичное настроение, которое располагает отдыхать, быть изысканной, женственной и влюбленной. Закрывала показ Анна Пав со своей коллекцией «Радужное вдохновение». Лейтмотивом коллекции стали оборки, драпировка и сочные, насыщенные цвета.
 

Образы удачно дополняли головные уборы от Лилии Фишер. В тренде вуалетки, перьевые ирокезы и загадочные шляпы с двойной вуалью. Каждая модель несла свой неповторимый образ и была очень запоминающейся.
 
FashionTime.ru и дальше планирует поддерживать новых  талантливых дизайнеров, предоставляя им возможность показать свои коллекции на известных и авторитетных площадках. Проект FashionTime Designers продолжится уже на Московской Неделе моды в Гостином дворе.
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.