Модная зима с Gil Bret

Время публикации: 24 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
Стало по-настоящему холодно, а значит самое время представить новую коллекцию Gil Bret , которая согреет и раскрасит пасмурные дни. В этом сезоне известный специалист по верхней одежде, немецкая марка Gil Bret предлагает носить теплые пуховики модных оттенков, по-французски элегантные пальто свободного кроя и английскую классику – стеганые куртки и пальто с капюшоном.

Дочерний лейбл ведущего концерна женской одежды Betty BarclayGil Bret пользуется отличной репутацией в мире моды. За его актуальными, трендовыми и элегантынми образами всегда стоит немецкое качество.  «Подкладка делается из натуральных тканей, обычно это шерстяное джерси, комментирует директор бренда Gil Bret Клаудиа Шилд,   Зимой мы используем шерсть разных фактур - кашемир, альпаку, иногда с синтетическими добавками, а также натуральный пух для наполнения подкладки пуховиков».

Среди моделей осенне-зимнего сезона практичные длинные и короткие пуховики, стеганые куртки, парки, а также одежда из твида и шерсти со вставками из кожи и нейлона. Пальто разнообразны: А-силуэт, свободный крой, классическое английское duffle coat. Разнообразна и цветовая гамма:  яркие цвета и глубокие зимние краски сочетаются в коллекции с нежными пастельными. Уже второй год бренд разрабатывает несколько моделей специально для российских модниц. В этом сезоне, например, специально для них дизайнеры Gil Bret слегка удлинили силуэты пальто и добавили отделку из натуральной норки.

В новой коллекции успешно сосуществуют классика и актуальность. Удобная, теплая и модная верхняя одежда от Gil Bret отличное пополнение  зимнего гардероба.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.