Кристиан Лубутен выпустил новую коллекцию обуви

Время публикации: 14 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
Кристиан Лубутен представил новую коллекцию обуви. Очередное творение дизайнера – это фирменные лодочки телесного цвета, которые представлены в пяти оттенках, соответствующих разному тону кожи.

Французский модельер обуви Кристиан Лубутен – один из самых известных в мире. «Лубутены», так модные журналы окрестили туфли дизайнера, славятся высокими шпильками и красной подошвой. В одном из своих интервью дизайнер сказал: «Высокие каблуки - это удовольствие, не возможное без боли. Не можете ходить на шпильках - не носите их!». Но ради красоты модницы идут на жертвы, среди поклонниц туфель Christian Louboutin: любительница стиля бурлеск Дита фон Тиз, дизайнер Виктория Бекхэм, звезда «Сплетницы» Блейк Лайвли, топ-модель Кейт Мосс, а также героиня культового сериала «Секс в большом городе» журналистка Кэрри Брэдшоу (Сара-Джессика Паркер).

По мнению модельера, туфли на шпильках предназначены для того, чтобы сделать женщину визуально выше, а «лубутены» телесного оттенка сливаются с цветом кожи и удлиняют силуэт. В честь выпуска новой линии туфель, модный Дом создал бесплатное приложение для iPhone, которое помогает определить, какой телесный оттенок из пяти представленных подходит именно вам.
Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.