Стиль 90-х на показе новой коллекции Carven в Париже

Время публикации: 26 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Гийом Анри представил свою новую коллекцию для Carven на Неделе моды в Париже. Куртки и пальто с объемными плечами, чокеры и сандалии на высокой платформе напомнили эпоху 90-х годов.

Вся верхняя одежда из коллекции своей формой была похожа на джинсовую куртку oversize с покатыми плечами и большими карманами, которую так мечтали заполучить все модницы, рожденные в СССР. Также в коллекции были и более женственные пальто с круглым воротом в стиле 60-х. Короткие платья-майки с маленькой кофтой, застегнутой на одну пуговицу, укороченные топы, мелкий цветочный принт, мини-юбки и платья на пуговицах, платье, надетое на футболку, сандалии на массивной платформе, чокер (ошейник) – бесспорно были выполнены в стиле 90-х.

Кроме узнаваемых модных стереотипов десятилетия, Гийом использовал и элементы стиля кантри – длинную клетчатую юбку и вставки из клетчатой ткани на платьях. Стоит отметить и принты, среди которых: разноцветный милитари, крупные и мелкие цветы, кантри клетка. Интересными были платья с широкими лямками, расположенными на предплечьях, платья и топы с перекрещивающимися на спине и груди полосками ткани.

Все вещи из коллекции Carven так и просятся на вешалки в залах магазинов. Ведь хорошо интерпретированный и переработанный под общую концепцию бренда стиль 90-х всегда приносит коммерческий успех.
Смотрите другие фотографии:
Гийом Анри


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.