Дрис Ван Нотен представил новую коллекцию в Париже

Время публикации: 25 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Показ бренда Dries Van Noten прошел на Неделе моды в Париже. Дизайнер представил базовые вещи сдержанных оттенков и с принтами, напоминающими Индию и азиатские страны, а также украсил юбки и платья невообразимыми конструкциями из тканей. 

Показ открыли модели в вещах цвета топленого молока: платье с оборками из золотой ткани, свободные брюки, полупальто и тренч. Нежных цветов комплекты разбавили вещи с принтом будто с индийских ковров. Также в коллекции присутствовали интерпритация леопардового принта, рисунок с очертаниями переплетающихся друг с другом веток деревьев, цветочный принт и растительные узоры. Все комплекты, представленные на показе, были многослойными. Дизайнер одел моделей в объемные вещи, смешал ткани разных фактур. Большое количество вещей было украшено оборками: топы, платья, кардиганы и приталенные юбки. Ван Нотен сочетал базовые серые майки, футболки и толстовки с длинными вечерними юбками, которые были украшены громоздкими конструкциями из оборок, при ближайшем рассмотрении приобретавших очертания огромных цветов.

Многие комплекты были дополнены массивными ожерельями и круглыми очками. Все вещи были сдержанных, припыленных оттенков. Коллекция Дрис Ван Нотен, как и показ бренда The Row, своими свободными нарядами и элементами костюмов разных стран мира напомнил образ путешественницы.
Смотрите другие фотографии:
Дрис Ван Нотен


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.