5 модных трендов на церемонии Emmy 2013

Время публикации: 23 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Прошедшая церемония Emmy 2013 была богата не только на победы, но и на модные тенденции. В этом году звезды выбрали как вечную классику вечерней моды, так и новые образы. 
 
 
Тренд: хвост русалки
 
Кажется ни одна церемония не проходит без платьев «хвост русалки». Соблазнительный силуэт (облегающие бедра и расклешенный от колен подол) – лучший комплимент фигуре знаменитости. Но на прошедшей церемонии Emmy 2013 этот фасон стал необыкновенно популярным. Особенно эффектно в таких платьях выглядели актрисы Малин Акерман, Анна ГаннRomona Keveza) и София ВергараVera Wang).
 
 
Тренд: кружево

Кружево – еще один классический прием в вечерней моде. Но как эффектно его использовали дизайнеры в этом сезоне! Черное кружево украшало декольте платья Сары ХейландCH Carolina Herrera). В образе Кристины ХендриксChristian Siriano) кружево скрывало мощные плечи актрисы. А Клэр Дейнс Armani Prive) выбрала полностью кружевное платье цвета слоновой кости.
 
 
Тренд: минимализм
 
Самым необычным для красной дорожки трендом стал минимализм. Казалось бы, чтобы выглядеть эффектно, платья простого кроя недостаточно: в ход идут шлейфы, драпировки, разрезы. Но актрисы Тэйлор ШиллингThakoon), Роуз БирнCalvin Klein Collection) и Падма ЛакшмиKaufmanfranco) решили пойти от противного. И не прогадали! На фоне яркие цветов и фантазийных фасонов их минималистичные наряды привлекали особое внимание.
 
 
Тренд: синие оттенки 
 
В последнее время среди всех возможных цветов дизайнеры отдают предпочтение синим оттенкам. Оно и понятно! Ведь это такие же универсальные цвет, как и черный. Синий оттенки подходят всем: и блондинкам, и брюнеткам, и рыжим. На церемонии Emmy 2013 актрисы Джессика ПареOscar de la Renta), Тина ФейNarciso Rodriguez), Зои ДешанельJ. Mendel) отдали предпочтение именно этой гамме. 
 
 
Тренд: пастель
 
Негласное правило любой церемонии гласит: хочешь быть заметной, надеть яркое платье (но только не красного цвета, что не слиться с ковровой дорожкой). Но в последнее время все больше звезд на красных дорожках отдают предпочтение пастельным оттенкам. И церемония Emmy 2013 не стала исключением. Роуз Бирн, Падма Лакшми, Кэрри Вашингтон Marchesa), Джули БоуэнZac Posen) и Джулинанна ХафJenny Packham) в этот раз сделали ставку на пастельные оттенки.
 
Фото: Alloverpress 
Смотрите другие фотографии:
Малин Акерман
Анна Ганн
София Вергара
Сара Хейланд
Кристина Хендрикс
Клэр Дейнс
Тэйлор Шиллинг
Роуз Бирн
Падма Лакшми
Джессика Паре
Тина Фей
Зои Дешанель
Кэрри Вашингтон
Джули Боуэн
Джулинанна Хаф


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.