Клатчи Edie Parker стали самым популярным аксессуаром на Emmy 2013

Время публикации: 23 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Появиться на одном мероприятии в похожих нарядах – страшный сон для звезд. Поэтому, выбирая образ для церемонии, стилисты стараются делать все возможное, чтобы вкусы знаменитостей не совпали не только в конкретной модели, но и даже в имени дизайнера. Но на церемонии Emmy 2013 звезды были единодушны в выборе аксессуаров: самыми популярными стали клатчи Edie Parker.
 
На красной дорожке актрисы Кэрри Вашингтон, Кристина Хендрикс, Зои Дешанель и Джулия Луис-Дрейфус (сериал «Вице-президент») появились в разное время и в разных нарядах. Объединяло их немногое. Во-первых, они все были номинантками на Emmy 2013. Во-вторых, у каждой из них в руках был клатч Edie Parker ($995).
 
К счастью, речь идет не об одном и том же клатче (хотя все модели Edie Parker объединяет неподражаемый акрил-дизайн, ставший фирменной «фишкой» марки). Актрисы выбрали клатчи разных цветов и размеров. Такой успех аксессуаров Edie Parker дизайнер бренда Бретт Хейман, ранее работавшая в PR-отделе Gucci и основавшая свою марку в 2010 году, объясняет популярность своих клатчей так: «Это уникальные клатчи, которые сложно не заметить. Эти аксессуары смогут дополнить любое платье, но при этом не будут привлекать к себе излишнее внимание, отвлекая от образа».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.