Джесси Джей стала лицом новой рекламной кампании Nike

Время публикации: 21 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Nike официально объявил о запуске новой рекламной кампании Just Do It, лицом которой стала певица Джесси Джей. Кампания называется Possibilities («Возможности»), и направлена она на девушек, которые хотят достичь в жизни новых целей, привнести в повседневную рутину нечто неординарное. Цель промо ролика, который уже появился в сети, - вдохновить женщин на осуществление своей мечты, какой бы несбыточной она не казалась, открыть для себя новые границы возможного не только в спорте, а во всех сферах жизни. 

Джесси Джей приняла участие в съемках видео Nike вместе с Жераром Пике, защитником футбольного клуба «Барселона». Если вы все еще сомневаетесь, что невозможное возможно, посмотрите этот ролик и прочитайте на FashionTime.ru о том, как сама Джесси работает над своим телом и духом. 

О спорте в жизни

«Меня часто спрашивают, как я поддерживаю себя в форме, Ответ простой – я никогда не прекращаю двигаться во время выступлений. Это и есть мой фитнес. Я бегаю и прыгаю с микрофоном в руке без остановки на сцене в течение 1,5 часов. Помимо этого я занимаюсь спортом дома – как правило, это комплекс несложных упражнений на руки, пресс, ягодичные мышцы и спину». 

О вдохновении

«Это идет изнутри. Мне сложнее стоять спокойно на одном месте, чем двигаться. Иногда в наушник я слышу, как режиссер шоу говорит мне «Стоп. Джесси, давай ты постоишь спокойно хотя бы две песни». Я не могу позволить себе расклеиться, ведь я не только та Джесси Джей, которую вы знаете, я еще дочь, тетя, сестра, друг – я обязана быть в форме, чтобы помогать близким. А еще меня очень вдохновляет музыка. Это не обязательно должны быть мои песни, я люблю хип-хоп». 

О беге

«Я не профессиональный бегун. Моя подруга Элли Голдинг – вот это настоящая спортсменка, она может пробежать 10 километров на одном дыхании. Я стремлюсь к этому, мне нравится учиться. И Nike мне очень помогает. Я хочу бросить вызов самой себе. Отговорки из серии «я не пойду в спортзал, потому что не вижу в этом смысла и не понимаю, надо ли мне это» со мной не проходят. Не задавайте вопросы, просто идите и делайте». 

О популярности

«Когда к тебе приходит слава, ты теряешься. Это очень странное ощущение, когда тебя все знают. Сначала я не понимала, что с этим делать, но потом решила использовать свою популярность с пользой для других. Я увидела, что мое мнение что-то значит для моих фанатов и начала пропагандировать здоровый образ жизни. Всем, кто не доволен собой, я говорю: «Эй, хватит жаловаться! Перестань есть вредную пищу, сидя на своем диване! Иди и двигайся». И это работает».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.