В Милане прошел показ новой коллекции Alberta Ferretti

Время публикации: 19 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Ферретти показала свои творения на Неделе моды в Милане. Перед шоу дизайнер описала общее настроение коллекции так: «Позитивная энергия и радость жизни». Вещи, представленные на показе, действительно несли в себе позитивную энергию, некоторые были по-летнему теплые, другие – по-итальянски «горячие».

Модели ходили по подиуму в белых платьях, украшенных лентами и цветочными вышивками. Ленты ярких летних оттенков подчеркивали талию, ложились на оборки пышных белых юбок, вертикальными полосками спускались вниз по укороченной белой рубашке. Такая же вышивка в виде летних цветов была расположена на груди и плечах летящих платьев, поднималась вверх по широким бретелям белого бюстье, украшала подол юбки, словом, расцветала всюду, где только можно было. Укороченные топы и рубашки в сочетании с короткими и длинными пышными юбками, напоминали о маленьких белокурых принцессах, которые устраивают для своих кукол и мягких игрушек чаепитие в саду. А длинные юбки с оборками, кружевная отделка черных платьев и летящие ткани полупрозрачных красного, оранжевого, синего нарядов – о своенравных итальянках и исполнительницах горячего аргентинского танго. 

Коллекция Альберты Ферретти наполнена оптимизмом, бодростью и радостью. Дизайнер обратилась к традиционной одежде жителей южной Италии и Аргентины, стран, которые она сама назвала «миром солнца, моря и цвета», и перенесла этот мир на миланский подиум.
Смотрите другие фотографии:
Альберта Ферретти


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.