Алиша Кис создала третью коллекцию обуви для Reebok

Время публикации: 13 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Громкая коллаборация Reebok Classic X Alicia Keys продолжилась выпуском осенне-зимней коллекции, в которой культовые модели кроссовок Freestyle и Classic Nylon «зазвучали» по-новому.

Работая над коллекцией совместно с командой дизайнеров Reebok Classic, певица Алиша Кис черпала вдохновение из разных сфер жизни и искусства — от уличного стиля до ярких сценических образов.

«Наш проект с Reebok Classic оказался невероятно интересным и захватывающим! Я получила отличную возможность воплотить свою творческую энергию в модном дизайне. Каждая стадия процесса доставила мне настоящее удовольствие: и выбор материалов, и продумывание деталей, и работа с цветовой гаммой. Reebok Classic Freestyle с юности были для меня любимыми кроссовками и останутся ими навсегда. Поэтому я горжусь тем, что при моем участии эта классическая модель обрела свежее звучание, сохранив в то же время узнаваемый силуэт».

В новой коллекции Reebok Classic X Alicia Keys представлены четыре линии, каждая из которых включает модели кроссовок на танкетке и низкой подошве.
Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.