Модные тенденции предстоящей зимы от adidas by Stella McCartney

Время публикации: 12 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Продолжая сотрудничество с маркой adidas, дизайнер Стелла Маккартни создала новую спортивную коллекцию, в которой отразила основные спортивные тренды будущей зимы. 

Зимние виды спорта

В линии одежды для зимних видов спорта присутствуют яркие цвета – насыщенный зеленый, эффектный желтый и глубокий синий. Стильные худи, утепленные толстовки и леггинсы разных оттенков с фирменным логотипом дополняют переливающиеся стеганые куртки с яркой молнией. 

Активный отдых

В рамках линейки для активного отдыха представлен целый ряд современных моделей для тренировок даже во время неблагоприятных погодных условий. Штаны с камуфляжным рисунком насыщенного синего и эффектного серого оттенков дополнены красочными футболками с принтами белого оттенка и цвета «пыльной розы». Они отлично комбинируются с алыми и ярко-зелеными куртками Gore-Tex с капюшоном, рукавами «летучая мышь» и контрастными спортивными застежками Velcro

Путешествия

В сезоне осень-зима 2013/14 adidas by Stella McCartney представляет обновленную линию для путешествий. Базовый набор одежды для занятий спортом на свежем воздухе упакован в рюкзак: легкость движений и комфорт во время путешествий гарантированы. Кроме того, образ энергичной путешественницы отлично дополнит стильная куртка с легендарным принтом «зебра» с флуоресцентными акцентами. 

Занятия в зале

Линейка для занятий в зале комбинирует алый и темно-синий цвета с серым меланжем. Позаимствованный из модной коллекции одежды «леопардовый» мотив голубого и бежевого цветов акцентирует внимание на куртках и длинных штанах. Топы и штаны отличаются технологией CLIMALITE SEAMLESS®, обеспечивающей оптимальный комфорт и поддерживающей температурный режим. Они дополнены вязаными ретро-гетрами, которые пригодятся во время разминки и завершения тренировки. 

В новой коллекции будет представлена обувь adidas by Stella McCartney barricade – эксклюзивные теннисные кроссовки, объединяющие на корте техническое мастерство с уникальным стилем. Кроссовки с сетчатым верхом, созданным по технологиям Kurim и AdiTuff, обеспечивают максимальную износостойкость и воздухопроницаемость.

Еще одна новинка сезона – adidas by Stella McCartney Boost – уникальные беговые кроссовки на базе инновационных технологий, изготовленных из стрейч-материалов, имитирующих естественное движение. Также коллекция включает ботинки Selasphorus Boot и Eulampis Boot, специально разработанные для походов по склонам гор и пересеченной местности. Эти ботинки, созданные с использованием технологий CLIMAPROOF®, AdiPrene и Traxon, обеспечивают повышенный комфорт, тепло и защиту. Вязаные повязки на шею, шапки и перчатки дополняют образ.

Кстати, помимо основных направлений, в новом сезоне adidas by Stella McCartney представит линию для начинающих спортсменок, вдохновленную флагманскими беговыми моделями прошлых лет. Функциональная одежда из новой коллекции отличается нейтральной цветовой гаммой, легкими текстурами и инновационной технологией CLIMALITE®.
Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.