На показе Marc by Marc Jacobs модели носили пижамы с кроссовками

Время публикации: 11 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Марк Джейкобс показал коллекцию для молодежной линии Marc by Marc Jacobs на Неделе моды в Нью-Йорке. Платки, туго завязанные на шее, пижамные комплекты, платья в пайетках и кожаная мини-юбка цвета металлик –  дизайнер обыграл стиль начала 80-х.
 
Свободные пижамные пиджаки, штаны, топы и платья из сатина нежно-розовых, голубых, черных и даже красных цветов сочетались со спортивными кроссовками схожими по форме с моделью Adidas Stan Smith. Вкраплениями между однотонными пастельными пижамами, были переосмысленные комплекты для сна с принтами в горох, изогнутыми полосками и очертаниями васильков в стиле поп-арт. Коллекцию разбавили нарядные сверкающие платья и комбинезон в пайетках. Такие на первый взгляд вечерние вещи Джейкобс одел на белые водолазки. Кроме пайеток, отражали свет своей блестящей поверхностью металлизированные мини-юбка и пальто, а также звезды с кристаллами, которые украшали молочного и черного цветов платья и комбинезоны. В качестве аксессуара парни носили на шее медиаторы, а девушки, в комплекте с туго завязанными платками, перстни на длинной цепочке. 
 
Коллекция Marc by Marc Jacobs не претендует на прорыв в области дизайна, но ей точно обеспечен коммерческий успех. Марк создал простые по крою вещи, которые можно сочетать между собой, а главное, носить с удобными кроссовками.
Смотрите другие фотографии:
Марк Джейкобс


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.