Урбанистический шик от MM6 Maison Martin Margiela на Неделе моды

Время публикации: 11 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Бренд MM6 Maison Martin Margiela показал свою новую коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке. Белый цвет, полупрозрачные ткани и чистые линии: показ прошел в стиле «урбанистический шик».

Дизайнеры бренда создали на первый взгляд простые, но при дальнейшем рассмотрении, сложные по конструкции вещи. В коллекции было много полупрозрачных футболок, рубашек, платьев и брюк. Видоизмененные по форме прозрачные бомберы и спортивные толстовки с капюшоном сливались друг с другом, предавая многослойным комплектам воздушные, но четко-очерченные силуэты. В своей коллекции дизайнеры MM6 Maison Martin Margiela использовали необычную форму плеч на футболках и ветровках. На показе было много белого и прозрачного, но были и принты, черный и изумрудный цвета. Из черных стоит выделить брюки, куртки, пальто и кожаное платье-трапеция. Белоснежные комплекты разбавила и яркая малиновая укороченная куртка с объемным верхом, которая также была представлена в удлиненном варианте и разных цветах. Особенно запомнились прозрачные мокасины и гибрид классических брюк и спортивных штанов.

Одежда из новой коллекции простая и практичная, но, с другой стороны, в ней есть что-то, что напоминает о космосе. Тем не мене, каждая космическая вещь может отлично вписаться в повседневный гардероб городских fashionistas.
Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.