Неделя моды в Нью-Йорке: многослойные комплекты на показе Theyskens' Theory

Время публикации: 10 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Многослойность стала центральной идеей новой коллекции Оливье Тискенса. После показа на нью-йоркской Неделе моды дизайнер признался: «Это всегда тайна, что находиться в чемоданах моих подруг; там сплошь маленькие топы, но девушки носят их вместе, они любят многослойность». 

Топы, о которых дизайнер сказал после шоу, часто встречались на показе Theysken’s Theory: надетые поверх футболок с закатанными рукавами или под струящиеся шелковые платья и туники. Многослойные комплекты состояли не только из платьев, топов и свободных пиджаков, но и из юбок и шортов. Из-под длинных платьев и юбок выглядывали лоскуты прозрачного шелка, еще больше вытягивая силуэт и так стройных моделей. Черные брючные шорты были надеты поверх коротких велосипедных леггинсов нежных пастельных оттенков.

В основном вещи коллекции были представлены в черном, белом и серых цветах, также присутствовали темно-лазурный и кобальтовый цвета, пастельные оттенки желтого, голубого, персикового и ментолового. Все образы были дополнены черными ботильонами на платформе с открытым носом.

Своей многослойной коллекцией дизайнер хотел многое сказать о пропорциях, силуэте и, конечно, о цвете, и у него неплохо вышло. Наряды Оливье были элегантными и женственными, и при этом в них чувствовался дух уличной моды.
Смотрите другие фотографии:
Оливье Тискенс


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.