Как дизайнеры готовились к Неделе моды в Нью-Йорке

Время публикации: 5 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
В Нью-Йорке стартовала Неделя моды, одно из самых главных событий в индустрии моды: площадка для демонстрации творений великих кутюрье и молодых талантливых дизайнеров. Каждый из них уже давно телеграфирует о подготовке к показу. перед вами самые интересные кадры из Instagram дизайнеров и их помощников.

Показ первой коллекции, как правило, назначен в 9 утра. А рабочий день дизайнеров, моделей, стилистов, визажистов, парикмахеров и всей остальной команды, которая творит чудеса вне подиума, начинается гораздо раньше. За кулисами показов царит хаос и суматоха: кто-то потерял сережку стоимостью в $5 000, волосы не укладываются, кто-то унес палетки для макияжа, все куда-то бегут, что-то ищут, что-то решают… 

Но в конце концов включается музыка, идеально причесанные и накрашенные модели одна за другой выходят на подиум в шикарных нарядах, затем появляется дизайнер, гости аплодируют, и снова за кулисами начинается хаос. Мы заглянули в Instagram амеркианских модельеров и выбрали самые интересные кадры. Желаем вам приятного просмотра.
Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.