Мэри-Кейт и Эшли Олсен создали коллекции для BikBok

Время публикации: 14 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Мэри-Кейт и Эшли Олсен рассказали о своей новой коллекции для бренда BikBok в Осло. Сестры встретились с фанатами, ответили на вопросы журналистов и раздали много автографов.

Сначала актрисы, потом богемные it-girls, теперь дизайнеры Мэри-Кейт и Эшли, помимо работы над коллекциями собственного бренда The Row, решили создать целых три коллекции для скандинавской марки BikBok. Любительницы стиля бохо-шик в прошлом году даже выиграли премию CFDA в номинации «Лучший дизайнер женской одежды», так что дела у сестер идут как нельзя лучше.

Сестры Олсен появились на презентации в Осло со своими традиционными светлыми, немного взъерошенными волосами, и обе в черном. Мэри-Кейт, говоря о сотрудничестве с брендом BikBok, отметила, что новая коллекция будет отражать неповторимый стиль знаменитых сестер. Эшли также сказала, что им было очень приятно работать с дизайнерами BikBok, и сестры ждут не дождутся визита в Осло.

Коллекция доступна на сайте бренда bikbok.com. Цены достаточно демократичные. Творения сестер так пришлись по вкусу скандинавским it-girls, что не успели вещи появиться на сайте, как некоторые из них были распроданы спустя несколько дней.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.