Рита Ора стала новым лицом DKNY

Время публикации: 1 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
В Голливуде друзья разделяют не только горе и радости друг друга, но и участие в модных показах и фотосессиях. Так, вслед за своей лучшей подругой моделью Карой Делевинь певица Рита Ора стала лицом модного дома DKNY. Только в отличие от красавицы-британки, представившей весеннюю и осеннюю коллекции бренда, албанка Ора рекламирует круизную коллекцию марки.
 
Рекламная фотосессия бренда с участием Риты проходила в довольно экстремальных условиях в Нью-Йорке. Певица с фирменной красной помадой на губах позировала в одежде бренда рядом с традиционным нью-йоркским такси и даже забралась на крышу автомобиля. А когда девушке надоело стоять на крыше желтого такси, ее полили холодной водой из шланга.

Конечно, такое форменное издевательство над певицей и актрисой не могло не собрать вокруг девушки сочувствующих сограждан. Кто-то на съемках в слух сочувствовал Рите, кто-то вел прямой репортаж со съемок в Twitter, а некоторым счастливчикам удалось даже поучаствовать в рекламной кампании в качестве массовки. Оре же активное людское вмешательство в съемочный процесс ужасно понравилось, о чем она и написала на своей странице.
 
«Спасибо вам всем, что вы пришли. Сегодня было классно. Я даже не заметила, что работаю. Люблю вас всех даже больше, чем вы себе представляете!», - написала Рита в своем Twitter.
Смотрите другие фотографии:
Рита Ора для DKNY
Рита Ора для DKNY
Рита Ора для DKNY
Рита Ора для DKNY
Рита Ора для DKNY
Рита Ора для DKNY
Рита Ора для DKNY
Рита Ора для DKNY
Рита Ора для DKNY


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.