Лорен Скотт создаст коллекцию для Banana Rebublic

Время публикации: 11 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Известный дизайнер и модель Лорен Скотт объединилась с лейблом Banana Republic для создания коллекции одежды и украшений. Скотт призналась, что отказалась от множества предложений сотрудничества перед тем, как решиться на работу с Banana Republiс. Для модели это первое сотрудничество подобного рода. Девушка отказалась от большого количества предложений, прежде чем согласилась на дружбу с таким брендом. Но для руководства компании желание поработать с Лорен было принципиальным.

«Лорен по-настоящему понимает, что любит и хочет носить женщина. Нас привлекла ее способность привносить художественную многосторонность и женственность в классический дизайн, – рассказывает креативный директор Banana Republic и исполнительный вице-президент по дизайну Саймон Нин. – Мы разделяем любовь к подлинной роскоши, прекрасным тканям и неожиданным деталям. Вы определенно полюбите изделия новой коллекции, выполненные в современном стиле».

В коллекцию, по описанию самой Скотт, вошли «идеально сидящие и качественно сшитые жакеты», джинсы, украшенные цветочными принтами, классические платья и «потрясающие» блузки. Линия, состоящая из пятидесяти изделий, объединивших в себе фирменный гламурный стиль дизайнера и расслабленную, спортивную эстетику бренда, будет представлена в декабре – как раз к католическому Рождеству. Что станет не только прекрасной покупной для мировых модниц, но и отличным подарком для их подруг.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.