Кейт Мосс снялась в новой рекламе Stuart Weitzman

Время публикации: 28 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
Реклама осенней коллекции Stuart Weitzman еще не успела появиться, а вокруг нее уже разгорелся скандал. А все из-за того, что папарацци удалось снять Кейт Мосс и ее дублершу, которые участвовали в работе над этой рекламой. Верить в то, что Кейт перестала быть идеалом красоты и ей нашли юную дублершу, никто не хотел. Наконец, бренд представил фотографии, снятые легендарным Марио Тестино.

Как правило, в рекламных кампаниях Stuart Weitzman модели снимались обнаженным (дабы не отвлекать внимание от обуви), но на этот раз стилисты не только обули, но и одели Мосс. 

В кадре Кейт появляется в меховом пальто, которое журналисты окрестили «шубой Йети», водолазке или смокинге, надетом на голое тело, и в ботфортах Stuart Weitzman. В новом сезоне марка сделала ставку именно на эту модель. В коллекции есть ботфорты, как на шпильке, так и на небольшом устойчивом каблуке. 

Фотосессия получилась типичной для модели: обнаженная Кейт с распущенными волосами появлялась в рекламных кампаниях и раньше. Кроме того, в новом сезоне похожий прием использовал бренд Versace (но там наготу модели прикрывают сумки бренда). Помимо фотографий, в Stuart Weitzman обещают вскоре представить и видео, в котором как раз и участвовала дублер Кейт. 





 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.