Гардероб Дианы Вриланд пустят с молотка

Время публикации: 17 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
Гардероб известного обозревателя и редактора модных журналов Дианы Вриланд можно будет приобрести на открытом аукционе, который состоится 24 июня. Торги будет проводить аукционный дом Kerry Taylor Auctions. Именно в его фонд один из близких друзей Дианы передал обширную коллекцию одежды и аксессуаров, некогда принадлежащих модной диве.

Среди многочисленных лотов самыми «лакомыми кусочками » станут шерстяное пальто в стиле милитари от Yves Sent Laurent, которое будет продано вместе с приколотой к нему лентой Ордена Почетного легиона, мундштук из слоновой кости в стиле ар-деко и даже кресло, которое раньше украшало офис Дианы.  

Диана 25 лет сотрудничала с Harper’s Bazaar и 9 лет с Vogue. Приобрела молниеносную популярность благодаря своим советам, которые многие читатели сравнивали с забавными скетчами. Вриланд стала первооткрывателем известных сегодня фотографов, журналистов и моделей. Она славилась безупречным вкусом и чувством стиля, поэтому желающих принять участие в торгах будет немало.   

Аукционный дом Kerry Taylor Auctions широко известен среди представителей и поклонников модной индустрии. Не так давно с молотка ушло роскошное платье за $276 000, некогда принадлежащее принцессе Диане.   



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.