Tommy Hilfiger и Disney представили детскую коллекцию

Время публикации: 22 Мая 2013
Источник: FashionTime.ru
Tommy Hilfiger сотрудничает с необычными партнерами – куклами-маппетами. Американский бренд объединился с Disney для создания коллекции детских футболок и джемперов, на которых изображены рисунки известных маппетов, включая Мисс Пигги, лягушонка Кермита и медвежонка Фоззи.

«Мне понравилось работать с брендом над коллекцией, - рассказывает Мисс Пигги  о сотрудничестве с дизайнером Томми Хилфигером. – Томми не только  талантлив, элегантен и обходителен, он еще и выполнил всю работу за меня. Все, что я делала, так это высказывала свои мысли по поводу дизайна, и Томми принял все это во внимание. Разве это не прекрасно? Керми тоже понравилось работать с Томми».

Многие из знаменитых маппетов на детских изделиях, рассчитанных на возрастную категорию от шести месяцев до 16 лет, изображены в одежде из коллекции Tommy Hilfiger весна-лето 2013. К примеру, Кермит на рисунке одет в черный блейзер и брюки цвета бургунди, а Мисс Пигги в полосатое платье. Коллекция продается онлайн и в магазинах бренда.

Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.