Christian Dior представил коллекцию Resort 2014

Время публикации: 20 Мая 2013
Источник: FashionTime.ru
18 мая креативный директор модного дома Christian Dior представил свою круизную коллекцию в Монако. Показ прошел в специально организованном для этого помещении с видом на Средиземное море. В коллекции воссоединились атлетическая легкость и тонкая чувственность.

«Изначально я планировал начать с традиционной одежды, которая представляется в круизных коллекциях, но затем мне также захотелось привнести в жизнь что-то новое и поработать с непривычными для меня материалами, - рассказывает Раф Симонс, который отметил, что он впервые использовал кружево в своих изделиях. – Я считал его устаревшим, слишком романтичным и хрупким. И внезапно я подумал, что это будет настоящим вызовом для меня попытаться сделать его современным, стильным и футуристическим». 

Развивающиеся летние платья, укороченные топы, вечерние наряды и брючные костюмы были представлены в широком разнообразии цветов и их необычных сочетаниях. Влияние спортивного стиля прослеживалось также в очках с разноцветными деталями.

«Мы хотели привнести динамизма и свободы в наряды, это видно даже в нашей вечерней одежде», - добавляет дизайнер.   

Модный показ посетили многие звезды, включая Марин Котийяр, Лив Тайлер, Джессику Бил и саму княгиню Монако Шарлен, которая появилась на фэшн-шоу уже в платье из новой коллекции.

Смотрите другие фотографии:
Джессика Бил
Княгиня Шарлен
Лив Тайлер
Марион Котийяр


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.