Gucci создаст новую коллекцию в сотрудничестве с Лапо Элканном

Время публикации: 18 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
В июне Gucci выпускает новую коллекцию одежды, изготавливаемой на заказ, которую создала креативный директор бренда Фрида Джаннини в сотрудничестве с итальянским бизнесменом Лапо Элканном. Названная Lapo's Wardrobe, коллекция представляет собой «люксовый портновский сервис для современных джентльменов». В нее войдут 27 моделей  - 23 для мужчин и 4 для женщин, включая кожаные изделия, обувь и украшения. Целый штат специалистов будет сопровождать клиента в течение всего процесса – начиная с выбора материала и заканчивая примеркой и доставкой. Все это займет от четырех до шести недель. Каждое изделие производится по индивидуальным требованиям заказчика, включающим, в том числе, нанесение инициалов. 

«Программа для клиентов Gucci – это вершина нашего мастерства под названием «Made in Italy», она позволяет каждому мужчине безупречно выразить свой собственный стиль», - рассказала Джаннини. 

Коллекция Lapo's Wardrobe будет представлена во время показов мужских коллекций в Милане, которые пройдут в июне, что совпадает со временем открытия нового магазина мужской одежды Gucci. Сервис будет доступен в бутиках бренда в Милане, Париже, Нью-Йорке, Токио и Сан-Паулу.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.