Haute Couture Party в ForbesClub

Дата мероприятия: 3 Июля 2009 - 3 Июля 2009

Приходилось ли вам присутствовать на модном показе великого российского кутюрье Славы Зайцева в стенах ночного клуба? Нет? Действительно, великий мастер высокой моды на сегодняшний момент никогда не выступал со своими творениями на подобных площадках... Но нам удалось сделать невозможное... итак, впервые и только в ForbesClub легендарный Вячеслав Михайлович покажет свою новую коллекцию Haute Couture... Но это еще не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас!!!

Гуру любезно согласился провести любопытный эксперимент, переодев трех девушек из зала на манер популярной телепрограммы "Модный приговор"!!! Поистине, произойдет настоящее таинство перевоплощения под чутким руководством Мастера!!

Также в эту ночь для вас выступит модный музыкальный коллектив Timbigfamily с легкой танцевальной музыкой. Тимур Гарафутдинов - фронтмен и основатель Timbigfamily - талантливый парень, который сам пишет композиции и исполняет их. В составе Timbigfamily также родная сестра Тимура Лучана, обладающая редкими вокальными данными. Ребята обладают фантастической энергетикой, заставляющей подпевать и танцевать публику любого возраста! Они вживую исполнят для вас новые композиции и порадуют уже известными хитами!!!

Цена входного билета: строгий FC/DC.
Начало: 00.00.
Special guest: Dj Арсений.
Residents: Vanyashiz, Dj Rodrigo.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.