Гвинет Пэлтроу рассказала о своих худших платьях для Оскара

Время публикации: 4 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
Гвинет Пэлтроу призналась, что за время всей истории красных ковровых дорожек  Оскара у нее случилось два модных провала. Первым она назвала серебристое платье от Calvin Klein, которое она одела на церемонию 2000 года. «Платье хорошее, но материал не для Оскара, - объяснила актриса. – Я выбрала его, потому что в том году хотела, чтобы меня не заметили».

Вторым неудачным выбором стало готическое черное платье от Alexander McQueen с просвечивающим верхом, надетое на премию Оскар 2002 года. «Там были некоторые нюансы. Мне само платье все еще нравится, но определенно нужно было надеть бюстгальтер, и стоило сделать волосы более естественными и поменьше макияжа, тогда бы получился именно тот образ, который я хотела – немного панка на Оскаре». 

Последний успех на красных ковровых дорожках Пэлтроу причисляет заслугам ее стилиста Элизабет Зальцман. Двумя ее любимыми нарядами являются бледно-розовое платье от Prada для кинофестиваля в Венеции в 2011 году и белое платье от Tom Ford, продемонстрированное на Оскаре в прошлом году.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.